Ausschuss für Innere Dienste


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Jakob OltmannsCDUCDU VorsitzVorsitz31.03.2019bis 31.03.2019
Ulrike Scholz-BenedictusCDUCDU MitgliedMitglied
SPD
Helga BendicksSPDSPD MitgliedMitglied
Erik HeerenSPDSPD MitgliedMitglied15.05.201431.10.2016von 15.05.2014 bis 31.10.2016
Marita JanssenSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2016von 23.11.2016
Frank LemkeSPDSPD MitgliedMitglied15.05.201431.10.2016von 15.05.2014 bis 31.10.2016
Maike SchneiderSPDSPD MitgliedMitglied
Stefan SchneiderSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2016von 23.11.2016
Gerd à TellinghusenSPDSPD MitgliedMitglied15.05.201431.10.2016von 15.05.2014 bis 31.10.2016
Ilona de VriesSPDSPD MitgliedMitglied
CDU
Sören VogetCDUCDU MitgliedMitglied23.11.2016von 23.11.2016
FLH
Gerhard HoffmannFLHFLH MitgliedMitglied01.04.2019von 01.04.2019
GRÜNE
Jelto ArendsGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied23.11.2016von 23.11.2016