NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
GRÜNE
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD
KiJuPa
SPD
KiJuPa
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
KiJuPa30.11.2020bis 30.11.2020
SPD29.02.2020bis 29.02.2020
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
KiJuPa
01.11.2018bis 01.11.2018
01.07.2019bis 01.07.2019
CDU
FLH
SPD
FLH
FLH
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
SPD
01.04.2017bis 01.04.2017
KiJuPa30.11.2020bis 30.11.2020
26.10.2017bis 26.10.2017
KiJuPa22.11.2016bis 22.11.2016
03.03.2017bis 03.03.2017
19.01.2017bis 19.01.2017
KiJuPa
CDU01.01.2019bis 01.01.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
FDP01.09.2019bis 01.09.2019
KiJuPa22.11.2016bis 22.11.2016
31.10.2017bis 31.10.2017
KiJuPa
15.06.2021bis 15.06.2021
SPD
18.01.2019bis 18.01.2019
SPD
SPD
SPD
CDU
KiJuPa30.11.2020bis 30.11.2020
KiJuPa
31.07.2020bis 31.07.2020
KiJuPa30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
KiJuPa
SPD
SPD
GRÜNE
06.06.2018bis 06.06.2018
KiJuPa30.09.2018bis 30.09.2018
01.02.2017bis 01.02.2017