Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Erich SaathoffSPDSPD VorsitzVorsitz
Bürgermeister
Bürgermeister Uwe RedeniusMitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020
Manfred EertmoedSPDSPD MitgliedMitglied29.02.2020bis 29.02.2020
SPD
Ralf AckmannSPDSPD MitgliedMitglied
Paul BentsSPDSPD MitgliedMitglied22.11.2016von 22.11.2016
Günter HoffmannSPDSPD MitgliedMitglied
Marita JanssenSPDSPD MitgliedMitglied
Andreas WeerdaSPDSPD MitgliedMitglied
CDU
Friso Alberts-TammenaCDUCDU MitgliedMitglied
Jakob OltmannsCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2019bis 01.01.2019
Ulrike Scholz-BenedictusCDUCDU MitgliedMitglied
FLH
Rolf JaenickeFLHFLH MitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
GRÜNE
Jelto ArendsGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Roman PiperekFDPFDP MitgliedMitglied01.09.2019bis 01.09.2019
KiJuPa
Alike EertmoedKiJuPaKiJuPa MitgliedMitglied12.11.201830.11.2020von 12.11.2018 bis 30.11.2020