NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
GRÜNE
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD
KiJuPa
10.03.2016bis 10.03.2016
SPD
KiJuPa
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
KiJuPa
SPD29.02.2020bis 29.02.2020
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
KiJuPa
01.11.2018bis 01.11.2018
01.07.2019bis 01.07.2019
CDU
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD23.03.2014bis 23.03.2014
FLH
SPD
FLH
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
SPD
01.04.2017bis 01.04.2017
KiJuPa
26.10.2017bis 26.10.2017
KiJuPa22.11.2016bis 22.11.2016
03.03.2017bis 03.03.2017
Ohne Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD04.09.2013bis 04.09.2013
01.01.2015bis 01.01.2015
15.12.2015bis 15.12.2015
19.01.2017bis 19.01.2017
SPD25.02.2015bis 25.02.2015
CDU01.04.2019bis 01.04.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
FDP26.09.2019bis 26.09.2019
SPD23.11.2016bis 23.11.2016
KiJuPa22.11.2016bis 22.11.2016
31.10.2017bis 31.10.2017
25.09.2015bis 25.09.2015
SPD
18.01.2019bis 18.01.2019
SPD
SPD
20.06.2014bis 20.06.2014
SPD
29.02.2012bis 29.02.2012
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
KiJuPa
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2020bis 31.07.2020
KiJuPa
CDU
01.01.2015bis 01.01.2015
SPD
SPD01.03.2015bis 01.03.2015
SPD
GRÜNE
06.06.2018bis 06.06.2018
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
KiJuPa12.11.2018bis 12.11.2018
01.02.2017bis 01.02.2017