NameMitgliedschaftbis
KiJuPa22.11.2016bis 22.11.2016
31.10.2017bis 31.10.2017
25.09.2015bis 25.09.2015
KiJuPa
CDU
15.06.2021bis 15.06.2021
SPD01.11.2021bis 01.11.2021
18.01.2019bis 18.01.2019