Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Hendrik HelbigSPDSPD VorsitzVorsitz23.03.2014bis 23.03.2014
Erich SaathoffSPDSPD VorsitzVorsitz
Bürgermeister
Bürgermeister Uwe RedeniusMitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020
Manfred EertmoedSPDSPD MitgliedMitglied29.02.2020bis 29.02.2020
SPD
Ralf AckmannSPDSPD MitgliedMitglied
Paul BentsSPDSPD MitgliedMitglied22.11.201601.12.2022von 22.11.2016 bis 01.12.2022
Birte HarmsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Franz HartmannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Erik HeerenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Günter HoffmannSPDSPD MitgliedMitglied11.03.2015von 11.03.2015
Marita JanssenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Werner JanßenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Stefan KlaassenSPDSPD MitgliedMitglied24.11.2022von 24.11.2022
Christina KönigSPDSPD MitgliedMitglied01.11.202130.04.2022von 01.11.2021 bis 30.04.2022
Frank LemkeSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Helga LesseltSPDSPD MitgliedMitglied04.09.2013bis 04.09.2013
Werner OeljeschlägerSPDSPD MitgliedMitglied25.02.2015bis 25.02.2015
Hinrich PoppenSPDSPD MitgliedMitglied30.10.2011bis 30.10.2011
Stefan SchneiderSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2022von 01.05.2022
Gerd à TellinghusenSPDSPD MitgliedMitglied04.09.201331.10.2016von 04.09.2013 bis 31.10.2016
Albert WeerdaSPDSPD MitgliedMitglied01.03.2015bis 01.03.2015
Andreas WeerdaSPDSPD MitgliedMitglied
CDU
Friso Alberts-TammenaCDUCDU MitgliedMitglied
Jannik-Alexander BuchholzCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jakob OltmannsCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2019bis 01.01.2019
Arno RiemannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ulrike Scholz-BenedictusCDUCDU MitgliedMitglied
Hans-Günter SchoneboomCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
FDP/FLH
Jörg AppelFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Martin GronewoldFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jens KlaassenFLHFLH MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Elsche WiltsGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
FLH
Rolf JaenickeFLHFLH MitgliedMitglied01.11.201631.12.2020von 01.11.2016 bis 31.12.2020
GRÜNE
Agnes ArendsGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jelto ArendsGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Roman PiperekFDPFDP MitgliedMitglied01.11.201601.09.2019von 01.11.2016 bis 01.09.2019
Ohne Fraktion
Erwin KramerOhne FraktionOhne Fraktion MitgliedMitglied06.03.201531.10.2016von 06.03.2015 bis 31.10.2016
KiJuPa
Alike EertmoedKiJuPaKiJuPa MitgliedMitglied12.11.201830.11.2020von 12.11.2018 bis 30.11.2020
Mitglieder
Bürgermeister Wolfgang SchneiderMitgliedMitglied29.02.2012bis 29.02.2012