Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
SPD
Birte HarmsSPDSPD MitgliedMitgliedErich SaathoffSPDErich Saathoff SPD
Franz HartmannSPDSPD MitgliedMitgliedAndreas WeerdaSPDAndreas Weerda SPD
Erik HeerenSPDSPD MitgliedMitgliedWerner JanßenSPDWerner Janßen SPD
Stefan KlaassenSPDSPD MitgliedMitgliedMarita JanssenSPDMarita Janssen SPD
CDU
Ulrike Scholz-BenedictusCDUCDU MitgliedMitgliedFriso Alberts-TammenaCDUFriso Alberts-Tammena CDU
FDP/FLH
Jens KlaassenFLHFLH MitgliedMitgliedJörg AppelFDPJörg Appel FDP
Lehrervertreter/in
Hanna GlogerMitgliedMitgliedDorothea EiklenborgDorothea Eiklenborg
Elternvertreter/in
Stefanie GehrmannMitgliedMitgliedRegina HaaseRegina Haase

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende/r
Frank LemkeSPDSPD VorsitzVorsitz15.05.201431.10.2016von 15.05.2014 bis 31.10.2016Erich SaathoffSPDErich Saathoff SPD
Werner OeljeschlägerSPDSPD VorsitzVorsitz15.05.201425.02.2015von 15.05.2014 bis 25.02.2015Erich SaathoffSPDErich Saathoff SPD
SPD
Paul BentsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.202101.12.2022von 01.11.2021 bis 01.12.2022Marita JanssenSPDMarita Janssen SPD
Günter HoffmannSPDSPD MitgliedMitglied12.03.201501.11.2021von 12.03.2015 bis 01.11.2021Erich SaathoffSPDErich Saathoff SPD
GRÜNE
Roman PiperekFDPFDP MitgliedMitglied23.11.201601.09.2019von 23.11.2016 bis 01.09.2019Jelto ArendsGRÜNEJelto Arends GRÜNE
Gerhard WeidemannGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied15.05.201431.10.2021von 15.05.2014 bis 31.10.2021Jelto ArendsGRÜNEJelto Arends GRÜNE
Elternvertreter/in
Thomas FleßnerMitgliedMitglied12.02.202012.11.2021von 12.02.2020 bis 12.11.2021Janine WielstraJanine Wielstra
Charmaine NaberMitgliedMitglied15.12.201519.01.2017von 15.12.2015 bis 19.01.2017Anja Wurps-LissonAnja Wurps-Lisson
Schülervertreter/in
Fabian RöseMitgliedMitglied01.11.201715.06.2021von 01.11.2017 bis 15.06.2021Madlen PupkesMadlen Pupkes
Vertreter/in der Sportvereine
Daniel PaulMitgliedMitglied26.10.201730.06.2019von 26.10.2017 bis 30.06.2019Anne IgnatzekAnne Ignatzek